返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭APP怎样查看隐私政策条例
时间:2026-04-21 22:16:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
在界面左上角选择【设置图标】选项点击跳转进行下一步操作;
3、最后一步:
选择界面【隐私协议】选项点击进行跳转,即可查看隐私政策条例。
豆花阅读APP怎样查看隐私政策条例
极光新闻APP怎样查看隐私政策条例
万视达APP怎样查看隐私政策条例
如何将懒饭APP的隐私协议保存到本地
唔哩头条APP怎样隐私政策条例
为你推荐:
鹿茸怎么吃效果最好
平均工资怎么算
李字怎么写好看
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
翻译英语怎么说
胃镜怎么做
土豆粉怎么做好吃
我的世界玻璃怎么做
阚清子怎么读音
跳舞机怎么玩
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com