返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么解除耳机模式
时间:2026-04-22 00:14:34
1、找到设置辅助功能界面的触控选项进入。
2、进入后选择页面下方的音频通话方式选项。
3、在页面点击选上“扬声器”即可解决问题。
苹果手机照片如何设置无限制更新
苹果六手机进水怎么检测
iPhone 7 如何修改时间显示为24小时制
iphone拍照使用方法
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
为你推荐:
相貌堂堂的意思是什么
正月是什么星座
服务密码是什么
ui是什么
什么牛不吃草
全网通是什么意思
present是什么意思
421事件是什么
婵娟是什么意思
什么是生理盐水
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com