返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚APP在哪打开运动数据实时上传功能
时间:2026-04-27 11:52:13
1、首先从设置页趴棍面,打开运动设置选项。
2、接着进入后点击一下矿吩调运动数歌各据实时上传。
3、最后将“数据实时上传”后按钮打开即可成功操作。
咕咚APP怎么实时上传运动数据
咕咚如何设置运动数据实时上传?
咕咚怎么开启运动数据实时上传
咕咚软件怎么开启运动数据实时上传功能
咕咚如何关闭运动数据实时上传
为你推荐:
丰硕的近义词
马可波罗卫浴怎么样
短头发怎么扎
感冒鼻塞怎么办
肠胃型感冒吃什么药
机箱风扇怎么装
怎么写新闻
恼怒的近义词
消失的近义词是什么
感冒吃什么药好
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com