返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝心愿储蓄怎么取消
时间:2026-05-04 14:19:25
1、
点击心愿储蓄
打开手机支付宝,在支付宝里搜索心愿储蓄。
2、
点击进行中的心愿
在心愿管理的页面里选择想要结束的心愿储蓄。
3、
再点击终止心愿
在心愿储蓄详情页面里再点击终止心愿。
余额宝冻结资金怎么解开
余额宝冻结资金怎么解开
支付宝余额宝冻结资金是怎么回事
支付宝中笔笔攒里面的钱怎么解冻?
支付宝余额冻结金额怎么解除
为你推荐:
母亲节用英语怎么说
老打嗝怎么办
叶挺怎么死的
小儿咳嗽老不好怎么办
痣是怎么形成的
苹果4怎么截图
脑电图怎么看
墨鱼干怎么泡发
豆浆机怎么打豆浆
怎么判断是不是流感
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com