返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版红线相亲如何关闭应用通知?
时间:2026-04-21 15:27:31
1、
打开消息通知页面
在红线相亲的设置页面,点击消息通知。
2、
点击系统通知
在消息设置页面,点击系统通知。
3、
关闭应用通知
在系统通知页面,关闭应用通知按钮即可。
安卓版红线相亲如何实名认证?
安卓版红线相亲如何查看邀请详情?
安卓版红线相亲如何创建家族?
安卓版红线相亲如何成为超级会员?
安卓版红线相亲如何关闭新消息通知?
为你推荐:
伊的家护肤品怎么样
婚姻不顺怎么办
怎么算星座
你会怎么做广东卫视
脸上长色斑怎么回事
胃酸胃胀是怎么回事
今天运气怎么这么好
螨虫过敏症状怎么治
课件怎么做
野山参怎么吃
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com