返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置网易严选app的用户性别
时间:2026-05-07 19:14:29
1、在华为软件列表,点击网易严选app。
2、在软件内页,点击【个人】选项。
3、在会员俱乐部页面,点击个人头像按钮
4、在个人中心页面,点击个人信息按钮
5、在个人信息页面,可以选择自己的性别。
网易严选怎么购买商品
网易严选app怎么添加地址
网易严选怎么设置我的出生日期
网易严选怎么设置个人昵称
怎么给网易严选App评价
为你推荐:
什么是月子病
梦见大水是什么意思
隔壁老王是什么意思
pgone是什么人
肝钙化是什么意思
快闪是什么
aed是什么
湿疹是什么原因引起的
6月份有什么节日
脖子上有痣代表什么
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com