返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版中如何关闭视频中的红包挂件
时间:2026-05-09 14:28:52
1、打开快手极速版APP,然后点击页面左上角的
三横
图标。
2、弹出的窗口页面中,点击底部的
关闭挂件
选项。
3、关闭挂件页面中,点击下方
关闭红包挂件
选项,视频中的红包挂件就被关闭了。
怎样关闭快手的红包挂件
快手红包悬浮窗怎么关闭?
快手红包怎么关闭
快手悬浮红包怎么关闭?
快手红包挂件怎么关闭2022
为你推荐:
什么是团队精神
数据库是什么
什么是胰腺炎
嘉是什么意思
回路是什么意思
什么是情绪
our什么意思
什么时候放假
脚跟痛是什么原因
血压低是什么原因导致的
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com