返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么停用手机卡
时间:2026-04-25 22:05:00
1、在手机设置页中点击【双卡与移动网络】。
2、进入页面后,选择手机卡。
3、在卡页面中关闭【启用】。
小米手机如何停用一张手机卡
小米手机怎么关闭一张卡
小米手机如何禁用手机sim卡,让手机卡停用。
红米手机如何关闭通信卡
小米手机如何停用SIM卡
为你推荐:
支付宝红包怎么领取
如新怎么样
癫痫频繁发作怎么办
如何打造品牌
偏旁怎么打
广州旅游路线
淘宝图片空间在哪里
血常规检查结果怎么看
横店在哪里
如何提高语文成绩
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com