返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY怎么进行实名认证
时间:2026-04-25 14:58:07
1、打开YY,在我的页面,点击右上角的设置;
2、在设置页面,点击账号与安全;
3、在账号与安全页面,点击实名认证;
4、输入手机验证码,填写身份信息,核实身份后即可完成实名认证。
斗鱼如何放电影?
百度文库优质内容现金奖励
如何解决Win10声卡有耳脉滋滋杂音的问题
快手在电脑直播教程
手动安装 kx3552驱动教程
为你推荐:
麦饭石锅的作用和禁忌
枳壳的作用
上古卷轴6什么时候出
右眼跳代表什么
什么是智能手机
中考数学知识点
知识管理软件
儿童电动车什么牌子好
关于运动的英语作文
学校运动会会徽设计
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com