返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么删除运行程序
时间:2026-04-23 05:14:53
1、首先打开手机主页面的快捷小圆点打开。
2、打开后点击下方的主屏幕,连击两下。
3、点击后就会出现你的运行程序,向上滑动就可以删除你想要删除的运行程序了。
如何删除荔枝播客收听历史?
苹果手机支付宝在哪怎么设置反馈提醒
iPHONE如何调整轻点后聚集的项设置
iphone13如何打开定时推送摘要
如何修改设置斑马会员账号信息
为你推荐:
小孩鼻子不通气怎么办
工程师证怎么考
夹板怎么弄卷发
cad图纸怎么看
阅读心得怎么写
三角轮胎怎么样
包包子怎么发面
怎么能怀孕
中铁银通卡怎么办理
酸菜怎么做
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com