返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何添加护照证件信息
时间:2026-04-30 09:37:42
1、打开支付宝,然后点击进入卡包选项。
2、进入之后,打开证件选项。
3、如图,此时我们点击进入添加功能。
4、如图,此时点击护照进行添加。
支付宝怎么添加电子护照
支付宝怎么添加护照?
支付宝怎么添加护照证件
怎么在支付宝里面添加护照
怎么在支付宝中注册绑定护照信息
为你推荐:
上火牙龈肿痛怎么办
厨师证怎么考
手气怎么治
怎么查养老保险缴费情况
怎么查自己的手机号
门把手坏了怎么修
电脑中病毒了怎么办
小米手机怎么截图
iphone怎么截图
肉粽子怎么包
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com