返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎样设置指纹解锁
时间:2026-04-26 03:33:30
1、首先打开手机上的云闪付,进入我的页面,点击右上方的设置图标。
2、然后进入设置页面,点击安全中心
3、接着进入安全中心页面,点击解锁设置。
4、之后找到“指纹”打开右侧的开关即可完成设置。
华为手机扩容服务在哪里?
微信怎么关闭免密支付功能
微信向商家付款怎么关闭免密
如何给云闪付付款码设置安全密码?
怎么开启微信密码支付
为你推荐:
函授是什么意思
夙愿是什么意思
投保人是指什么
什么是php
开洗车店需要什么设备
乌鸡的功效与作用
什么是人身保险
镇定自若的意思
外阴痒是因为什么引起的吗
英雄联盟手游什么时候上线
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com