返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎样设置倒数日小组件
时间:2026-05-10 03:41:44
1、从苹果商店中下载倒数日Days Matter,开启软件并设置提醒。
2、在桌面空白处长按,点击左上方的十字号。
3、在小组件中搜索找到倒数日,挑选自己喜欢的样式,并添加小组件就可以了。
苹果手机微信延迟收到信息怎么回事
苹果怎么添加小组件
iPhone12声音识别在哪里
iPHONE如何开启减弱动态效果
苹果手机倒数日怎么显示在桌面
为你推荐:
孑怎么读
孕妇感冒了怎么办
下奶猪蹄汤的做法
大虾的做法
鲅鱼丸子的家常做法
木瓜牛奶的做法
焦糖布丁的做法
隋怎么读音
柿子椒的做法大全
家庭凉皮最简单的做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com