返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在西瓜视频APP怎么捐赠圆菜农增收梦公益项目?
时间:2026-04-23 05:23:24
1、打开西瓜视频APP。
2、点击我的。
3、下拉页面,找到西瓜公益。
4、点击西瓜公益进入。
5、点击全部。
6、点击圆菜农增收梦标题。
7、点击立即捐赠即可参与。
在西瓜视频APP怎么捐赠为生命续航公益项目?
在西瓜公益怎么捐赠认养一箱蜂公益项目?
怎么捐赠西瓜公益微笑守护计划项目?
在西瓜视频APP怎么捐赠云养1头牛公益项目?
在西瓜公益怎么捐赠救助困难家庭公益项目?
为你推荐:
马尔代夫在哪里
磊科路由器怎么设置
如何去除黑眼圈
永安旅游
如何解决问题
退市股票怎么办
崇明岛旅游景点
埃及旅游团
青岛市旅游地图
如何倒车
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com