返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何设置短信发送效果?
时间:2026-05-05 16:07:09
1、打开短信编辑界面。
2、输入要发送的短信内容。
3、长按发送键。
4、点击屏幕。
5、左右滑动效果可以任意选择。
6、选好后点击发送。
苹果短信怎么切换蓝色?
iPhone苹果手机iMessage怎么切换到短信
苹果发短信蓝色绿色怎么切换
苹果手机如何发imessage短信
imessage怎么设置 imessage如何发
为你推荐:
三年级作文大全100字
手机中毒了怎么杀毒
天生黑怎么全身美白
长青春痘了怎么办
煲汤大全
二人转大全
同音字大全
怎么学手绘
乳房小怎么办
ff14怎么转职
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com