返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep怎么关闭收到评论提醒
时间:2026-05-23 15:31:24
1、第一步,首先我们打开手机上的Keep,然后点击头像,点击设置。
2、第二步,接着点击运动提醒。
3、第三步,之后将收到评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到评论提醒。
Keep怎么关闭收到赞的提醒?
Keep怎么关闭收到赞提醒
手机Keep如何关闭收到赞提醒
Keep关闭收到评论提醒在哪操作
keep在哪儿关闭收到评论提醒
为你推荐:
吆喝的近义词
纸鹤怎么叠
感冒吃什么饭好
欧神诺瓷砖质量怎么样
英雄联盟语音怎么开
东北农业大学怎么样
贾斯汀比伯发型
卷发发型图片
电影学院怎么考
狗狗感冒的症状
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com