返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机自带美颜在哪里打开
时间:2026-04-29 13:26:20
1、打开软件,选择点击底部相机设置中的“美肤”。
2、屏幕出现一个小人,并有一个美颜等级数字5。
3、点击小人图标,可以调整美颜参数,打开手机自带美颜。
手机拍照美颜怎么设置
手机自带美颜在哪里打开
手机自带美颜在哪里打开
相机怎么开美颜
手机拍照美颜怎么设置
为你推荐:
请财神什么日子最好
fob是什么意思
b股是什么意思
前七后八是什么意思
迥异的意思
烟波浩渺是什么意思
苹果4越狱有什么好处
吃鸡是什么意思
打印一体机什么牌子好
自渎是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com