返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP在哪里开启图片文字识别
时间:2026-04-23 16:08:56
1、
点设置符号
在我的页面,点击“图标”符号。
2、
进入通用
在设置页,进入“通用”设置界面。
3、
点亮识别功能
在通用设置页,点亮“图片文字识别”功能即可。
京东图片文字识别功能怎么开启
京东怎么开启图片文字识别
京东怎么开启图片文字识别功能
京东app怎么开启图片文字识别?
京东怎么开启图片文字识别功能
为你推荐:
取消退休待遇指什么
什么地方好玩
吃海带有什么好处
feeling是什么意思
5s是什么意思
brief是什么意思
腌制黄瓜
生物钟是什么
胃下垂有什么症状
维生素b12功能与作用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com