返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样取消医保定点换一家
时间:2026-04-23 10:06:51
1、打开应用APP点击底部的“办事”进入
2、详情页,点击医保右侧的“更多”选项进入详情页
3、如下,再选择门诊定点更改即可取消医保定点换一家了
怎样取消医保定点机构换一家
怎样取消医保定点换一家
粤省事医保定点医院怎么改
个人怎么修改定点医院?
怎样取消医保定点换一家
为你推荐:
腐乳肉怎么做
微波炉怎么做蛋糕
脂肪肝怎么减掉
电脑黑屏怎么解决
怎么看电脑ip
想在淘宝开店怎么开
维骨力怎么吃
心慌怎么办
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
手机屏幕失灵怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com