返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭app内评分
时间:2026-04-23 17:35:07
1、在苹果手机上打开并进入设置。
2、点击App store。
3、在App内评分及评论这里点击后方状态开关。
4、将后方状态开关设置为关闭状态即可关闭该功能。
iPhone13手机日历怎么设置农历
苹果13pro如何取消来电闪光灯
如何领取苏宁易购优惠券
iPhone7如何设置工作日闹钟
UC浏览器如何开启功能提醒通知
为你推荐:
淘宝小号是什么意思
spoon是什么意思
孔隙的意思
如沐春风是什么意思
芳草萋萋的意思
迭代是什么意思
见微知著的意思是
朋友结婚祝福语
丰胸精油什么牌子好
什么植物靠风传播种子
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com