返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo如何开启90帧
时间:2026-04-22 08:36:39
1、
点击显示与亮度
打开手机上的设置,点击显示与亮度。
2、
点击更多
在显示与亮度界面,点击更多进去。
3、
点击90帧
进入屏幕刷新率界面,点击设置为90帧即可。
oppo手机怎样打开120帧
oppo如何开启90帧?
oppo手机在哪里开高帧率
oppoA5如何显示帧率
oppo如何操作才能开启90帧
为你推荐:
蹴怎么读
血糖偏高怎么调理能好
糖醋排骨的最简单做法
山楂片的做法
电子版照片怎么弄
包子做法大全
爆炒鱿鱼的做法
怎么查询个人征信
老醋蛰头的做法
油饼的做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com