返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视体育软件怎么查看预约的直播记录
时间:2026-05-08 19:58:31
1、首先打开手机的央视体育软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面我的预约选项。
3、最后就可查看到预约的直播记录信息。
央视频软件怎么预约直播
腾讯体育怎么预约比赛
央视频怎样预约预约直播预告?
央视频怎样才能预约预约直播预告
央视体育软件怎么查看个人的历史浏览记录
为你推荐:
eml怎么打开
空间之种田生活好悠闲
傲娇是什么意思
如何清空浏览器缓存
小米助手怎么刷机
空调冷凝器怎么清洗
生活标志
纯洁的变身生活
住房公积金如何提取
苹果录音怎么导到电脑
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com