返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询自己的银行卡代码
时间:2026-04-29 19:25:48
1、首先打开中国建设银行APP,在功能列表,点击进入【开户行查询】。
2、进入界面,输入银行卡卡号进行查询。
3、最后在功能列表中,点击【支付系统行号】即可查看银行卡代码。
怎么查询自己的银行代码
怎么查询自己的银行代码
开户银行代码怎么查询
怎么查询自己的银行代码
中国银行代码怎么查询
为你推荐:
新生儿感冒鼻塞怎么办
任务栏怎么还原到下面
招商信诺保险怎么样
钺怎么读
我怎么这么有钱
巽寮湾怎么读
嬲怎么读音
乌鸦为什么是黑的
siri建议怎么关闭
睛怎么组词
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com