返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么设置不让某个人看?
时间:2026-04-24 21:51:55
1、点开自己的视频
在抖音内,点开自己的视频。
2、点击权限设置
打开视频,点击【权限设置】。
3、点击不给谁看
在弹出来的信息中,点击【不给谁看】。
4、勾选对方
页面跳转,勾选对方即可。
抖音搜索用户名搜不到怎么办
抖音如何设置别人无法查看到我的关注和粉丝?
抖音怎样开启其他已登录账号通知
抖音怎么把作品设置成私密
抖音在哪里关闭主页访客
为你推荐:
养老金如何计算
旅游观光车价格
阴阳师涂壁哪里多
微信如何发朋友圈
钱符号怎么打
阴阳师帚神哪里多
1月适合去哪里旅游
金桔泡水喝的功效
文件损坏怎么修复
杭州旅游线路
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com