返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点评在同程旅行当中预定的酒店应该怎么操作?
时间:2026-04-23 10:59:36
1、首先在同程旅行App底部导航栏点击【订单】进入。
2、找到要点评的订单,然后点击【点评】按钮。
3、进入页面后点击【去点评】。
4、接下来填写点评内容,然后点击【提交点评】即可
安卓版同程旅行如何查看点评的酒店?
同程旅行怎么实名认证
同程旅行怎么实名认证
同程旅行怎么快速查找酒店点评?
同程旅行怎么意见反馈
为你推荐:
摩托车怎么开
滋源洗发水怎么样
怎么学日语
便血怎么办
小狗吸尘器怎么样
被蜜蜂蛰了怎么消肿
怎么注销微博账号
岑参怎么读
猪肚怎么洗才干净
bicycle怎么读
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com