返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13主题壁纸怎么设置
时间:2026-04-22 04:45:10
1、首先,打开手机中的设置,点击墙纸。
2、然后,进入墙纸界面,点击选取新墙纸。
3、最后,点击静态墙纸选择一张主题壁纸就可以了。
苹果13主题如何设置
苹果13桌面布局怎么设置
iphone13怎么设置主屏幕
苹果13怎么锁定屏幕
iphone13怎么一键锁屏
为你推荐:
ripe是什么意思
several是什么意思
h的意思
偏见的意思
牛仔裤配什么鞋好看男
茶盘什么牌子好
生化危机7什么时候出
summary是什么意思
快递未妥投是什么意思
志存高远的意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com