返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付删除银行卡
时间:2026-04-22 05:30:54
1、
点击卡管理
云闪付中,点击“卡管理”。
2、
点击银行卡
点击要删除的银行卡。
3、
点击解绑卡片
点击右上角三个点的符号之后,点击“解绑卡片”选项。
4、
点击仍要解绑
点击仍要解绑按钮即可。
云闪付如何打开卡管理
平安金管家怎么开启手势密码解锁功能
云闪付如何设置手势密码
兴业银行手机银行怎么设置指纹登陆和支付。
如何通过中国工商银行APP设置关闭免密支付
为你推荐:
布洛芬缓释胶囊怎么样
problem怎么读
海信电视怎么开启投屏
地铁怎么买票
word怎么做流程图
被子怎么洗
怎么做冰淇淋
practise怎么读
视频文件太大怎么变小
网上怎么报警
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com