返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一零零一APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 08:42:15
1、打开一零零一APP,点击左上角的头像。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击隐私设置。见下图
4、点击关闭个性化推荐按钮就可以了。见下图
一零零一怎么退出圈子
一零零一怎么注销登录
一零零一app如何退出圈子
一零零一怎么使用钻石
一零零一APP如何删除发布的动态
为你推荐:
饥不择食的意思
如履薄冰是什么意思
熬夜喝什么好
什么手表牌子好
november是什么意思
马冬梅什么意思
fyi是什么意思
升学宴祝福语
repair是什么意思
吴昕李维嘉什么关系
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com