返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机垃圾清理在哪里
时间:2026-05-09 20:17:11
1、首先我们打开手机设置,点击选择【通用】进入。
2、接着进入通用界面,点击选择【iPhone储存空间】。
3、然后点击选择【清空】即可。
苹果手机清理垃圾怎么清理
苹果手机怎么删除垃圾清理空间
苹果手机下载什么清理软件好
苹果手机怎么清理垃圾
苹果手机怎样清理垃圾
为你推荐:
怎么快速感冒
itunes怎么备份
数学论文怎么写
干豆腐怎么做好吃
维骨力怎么吃
手机版本过低怎么升级
净资产怎么算
流动比率怎么算
塑身衣怎么穿
淡奶油怎么保存
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com