返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 20:09:17
1、打开软件后,找到下方的【设置】。
2、在弹出来的界面中,选择设置中的【更多功能】。
3、在弹出来的界面中,点击【个性化推荐】。
4、找到【使用个性化推荐】,确认关闭就可以了。
小宇宙怎么收藏播客
ios16小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐?
小宇宙怎么创建播客?
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
为你推荐:
吃麻辣烫什么意思
莺歌燕舞的意思
绿奴是什么意思
供养不周的意思
qq飞车什么车最好
fork是什么意思
寸步难行的意思
考公务员需要什么准备
英语四级口试有什么用
推崇的意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com