返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧生活APP如何升级到最新版本?
时间:2026-05-19 01:46:06
1、手机打开智慧生活APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、选择“设置”,点击进入系统设置界面,
4、下拉找到“检查应用更新”,点击打开,
5、点击“安装”就能将APP升级到最新版本。
荣耀畅玩7x怎样设置隐藏导航栏以及悬浮导航?
vivo允许台运行在哪设置
华为P30/P20/Mate20/荣耀20pro怎么健康使用?
华为荣耀x30怎么设置返回键
华为手机截图怎么截屏
为你推荐:
person怎么读
胸围怎么测量
迷你世界怎么驯服黑龙
迈克尔杰克逊为什么变白
男人为什么花心
白菜水饺馅的做法
詈怎么读
小鸟站在高压线上为什么不会触电
雪莲果怎么吃
mac地址怎么查
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com