返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何取消免密支付功能
时间:2026-04-23 06:52:32
1、
打开拼多多
打开拼多多,在个人中心点击设置。
2、
选择免密支付
选择免密支付设置。
3、
选择免密支付
点击选择已经开通的免密支付。
4、
关闭免密支付
选择关闭支付宝免密支付即可。
怎么关闭拼多多免密支付
拼多多免密支付怎么关掉
拼多多免密支付怎么关掉
拼多多怎样取消免密支付功能
拼多多免密支付在哪里关闭
为你推荐:
麻辣烫做法
火山小视频怎么赚钱
虾皮的做法
胃动力不足怎么调理
肉圆的做法
糖醋鱼的做法视频
炸酱面做法
红糖姜水的做法
毛血旺的做法最正宗的做法
临时身份证怎么办理
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com