返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关机重启
时间:2026-04-23 13:14:00
1、
长按开机键
长按手机侧边开关键三秒进入关机页面。
2、
滑动按钮
在此页面根据提示向右滑动按钮关机。
3、
长按强制关机
长按“电源键”和“音量键”八秒强制关机。
oppo手机在哪里关机?
oppo怎么关机
oppo手机关机有几种方法
oppo关机在哪里关机
oppo手机怎么关机重启
为你推荐:
淋巴细胞比率高是怎么回事
银杏果怎么去皮
武汉轻工大学怎么样
旅游景区策划
安徽黄山旅游攻略
北京奔驰怎么样
江苏高考总分480怎么算的
当我孤独的时候还可以抱着你
托福考试怎么报名
图表怎么做
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com