返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信不小心发错了图片怎么撤回
时间:2026-05-15 22:08:50
1、第一步,我们进入微信后,长按聊天页面中发错的图片;
2、第二步,在新弹出窗口中,点击撤回;
3、第三步,在撤回操作确认窗口中,点击确定就可以了
微信图片怎么撤回
手机微信怎么撤回已经发出的图片
微信发出去的文字和图片该如何撤回
微信图片怎么撤回
微信发出的图片如何撤回
为你推荐:
人流后可以洗头吗
横店旅游
银行pos机怎么办理
小孩受凉呕吐怎么办
怎么样让胸变大点
职业定位怎么写
珠海旅游必去的4个景点
读史可以明智
济源旅游
母乳冷藏可以放多久
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com