返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13怎么查看电池寿命
时间:2026-04-23 01:23:14
1、
点击省电与电池
选择设置内的省电与电池选项。
2、
点击电池
选择上方的电池选项进入。
3、
查看电池状况
在电池状况下方的即可查看电池寿命。
小米电池健康怎么看
小米手机怎么换新电池
小米手机换过电池卖的时候可以检测出来换过吗
诺希 品胜哪个电池好
miui14怎么看电池健康度
为你推荐:
沦陷是什么意思
我爱故乡的什么作文
滤波器的作用
听大悲咒有什么好处
劳逸结合的意思
四轮定位的作用
gprs是什么意思
审视的意思
会计属于什么学科
高山茶的功效与作用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com