返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么清除足迹记录
时间:2026-04-28 13:25:18
1、打开转转app,在我的页面点击足迹。
2、进入足迹页面,点击右上角的编辑。
3、全选足迹记录,点击右下角的删除即可。
转转怎么清除缓存
转转怎么删除足迹
转转怎么清除缓存
转转APP怎么删除足迹
转转怎么清除全部浏览记录
为你推荐:
去老年斑的方法
腋下出汗怎么办
烤鸡腿怎么腌制
abcc式的词语大全
带字图片大全
移动硬盘加密方法
游戏大全
华为手机型号大全
勇气点数怎么获得
穿越火线怎么鬼跳
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com