返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep怎么关闭收到赞提醒
时间:2026-05-23 14:47:48
1、第一步,打开手机上的Keep,点击左上角的头像,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击消息与提醒。
3、第三步,之后将收到赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到赞提醒。
Keep怎么关闭收到赞提醒
Keep怎么关闭收到私信提醒
手机Keep如何关闭收到赞提醒
Keep关闭收到评论提醒在哪操作
Keep怎么关闭收到评论提醒
为你推荐:
鼻翼怎么缩小
附件炎是怎么引起的
肚子疼怎么办快速止疼
脸红是怎么回事
兰州理工大学怎么样
脸上长青春痘怎么办
呼吸困难是怎么回事
胎记怎么去除
醍醐灌顶怎么读
中间的圆点怎么打
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com