返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置流量下载超过200M询问
时间:2026-05-06 17:57:31
1、苹果手机打开设置,点击“App Store”。
2、在蜂窝数据项目下,点击‘App下载’。
3、点击选择为“超过200MB时询问”即可。
苹果手机流量限制在哪设置?
iPhone11怎样设置低流量模式
iPhone手机设置流量提醒
苹果6怎么解除200m流量限制
iphone个人热点限流方法
为你推荐:
毕业答辩ppt怎么做
怎么唱情歌歌词
电视剧怎么下载
打印机墨水怎么加
电脑怎么设置自动开机
貂绒毛衣怎么洗
家庭出身怎么写
倾轧怎么读
微信怎么看聊天记录
省略号怎么输入
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com