返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
兼客直聘如何开通兼客微信通知
时间:2026-04-22 06:29:20
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择右上角【设置】图标 点击进入;
3、第三步
如图所示,选择【开通兼客微信通知 】点击进入设置即可;
兼客招聘APP如何设置账户信息
兼客招聘怎样退出登录
兼客兼职如何联系在线客服
兼客直聘怎样查看我的粉丝
如何找到兼客直聘APP的帮助中心
为你推荐:
xr是什么意思
送爸爸什么礼物最好
虚怀若谷是什么意思
喝彩的意思
天狗食日暗示什么
banner是什么意思
甘之如饴是什么意思
送花祝福语
2会什么时候开
去日本旅游买什么好
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com