返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活app快速查询钱包收支明细怎么做
时间:2026-04-25 06:28:50
1、
点击个人中心的【银行卡】
打开建行生活,点击个人中心的【银行卡】。
2、
找到【钱包明细】
在列表中找到【钱包明细】,点击打开。
3、
看到明细
在打开的页面中,就可以看到明细了。
中国建设银行怎么查询账单明细
怎么在建设银行手机APP上查询自己的账户明细
手机如何查看建设银行收支明细?
建行生活如何查看钱包明细?
建行app怎么看交易明细
为你推荐:
潮男发型
碧桂园房子质量怎么样
婴儿感冒药
大便次数多是怎么回事
解决的近义词
鼻烟壶怎么用
前列腺炎是怎么回事
自行车变速器怎么用
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
勤勉的近义词
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com