返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40如何关闭启用VoLTE高清通话
时间:2026-04-21 22:32:27
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【双卡与移动网络】选项。
2、点击需要关闭的SIM卡号
3、关闭启用VoLTE高清通话即可
红米k40如何关闭启用VoLTE高清通话呢?
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
红米k40怎么关闭启用VoLTE高清通话
小米volte开关被隐藏
红米note11在哪儿打开VoLTE高清通话
为你推荐:
戴尔笔记本怎么样
小肚子隐隐作痛怎么回事
读书心得怎么写
憧憬怎么读
怎么吐烟圈
舌头上溃疡怎么治
怀特塞德为什么叫白边
翳怎么读
盅怎么读
为什么科学技术是第一生产力
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com