返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone旁白“爱尔兰语”盲文表怎样添加
时间:2026-05-03 17:30:07
1、首先
手机设置旁白页面点击“盲文”。
2、然后
“盲文”页面下滑点击“盲文表”。
3、再然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
4、最后
页面显示找到“爱尔兰语”,点击添加盲文表。
iPhone系统旁白添加“阿瓦德语”盲文表
iPhone系统旁白添加“阿塞拜疆语”盲文表
iPhone系统旁白如何添加“阿萨姆语”盲文表
iPhone旁白怎样添加“阿拉伯语”盲文表
iPhone旁白怎样添加“阿姆哈拉语”盲文表
为你推荐:
葡萄胎是什么
题记是什么
修正主义是什么意思
一个革一个斤念什么
巴沙鱼是什么鱼
apu是什么
木马是什么意思
arm是什么意思
凉凉是什么意思
副主任科员是什么级别
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com