返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么群发微信祝福
时间:2026-05-09 12:41:15
1、
搜索群发助手
打开微信首页,在搜索框搜索群发助手。
2、
点击新建群发
点击新建群发,选择想要群发祝福语的好友,点击下一步。
3、
点击发送
在对话框中输入群发的祝福语,点击发送即可。
鸡翅中的做法
雪燕红枣桃胶银耳羹
微信怎么自己能给自己发信息?
3个微信排版进阶技巧,让你的排版更上一层楼!
熊猫免费小说应用中的领金币提醒如何取消?
为你推荐:
肠梗阻有什么症状
量贩式ktv是什么意思
图样图森破是什么意思
鸡你太美什么意思
8月25日是什么日子
萝卜泡菜的腌制方法
冰花像什么
什么叫通货膨胀
什么牌子的蓝牙耳机好
憔悴是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com