返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么取消抢票
时间:2026-04-28 19:07:02
1、打开同程旅行APP,然后进入订单页面。
2、点击打开正在抢票的订单。
3、进入订单详页面,点击取消订单功能。
4、在弹出的取消抢票窗口中,点击确定取消按钮,即可成功取消抢票。
同程旅行抢票订单如何退订
微信抢票怎么取消订单
同程旅行抢票怎么取消
同程旅行怎么停止抢票
同程网怎么取消订单
为你推荐:
怎么片鱼片
狗吃了老鼠药怎么办
怎么设置u盘启动
怎么插入分节符
智联招聘怎么样
烙饼怎么和面
脱水怎么办
香氛怎么用
手发麻是怎么回事
鼻孔大怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com