返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么关闭自动生成运动记录
时间:2026-04-29 21:28:24
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击自动生成运动记录。
3、之后将自动生成运动记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动生成运动记录。
华为智慧生活如何绑定运动健康数据同步
桦褐孔菌的功效与作用及食用方法
华为手机怎么把图库里的照片设为壁纸?
在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作
云听中如何查看生活里的音乐
为你推荐:
三人行必有我师出自哪里
如何瘦胸
qq主题怎么换
王菲是哪里人
石家庄工程职业学院怎么样
word如何删除空白页
如何制表格基础教程
如何快速入睡
运费险怎么设置
我的家在哪里
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com