返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐怎样设置只有我关注的人才能和我聊天
时间:2026-04-22 04:36:32
1、下载并打开酷狗音乐APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角三条横线;
4、点击左下角的设置;
5、再点击消息和隐私设置;
6、最后点击谁可以和我聊天;
7、选择我关注的人即可。
酷狗唱唱怎么设置仅我关注的人可聊天?
酷狗音乐怎么允许酷狗访问位置信息
酷狗音乐怎么私信聊天
手机酷狗音乐怎么进行私信聊天
酷狗音乐圈动态如何设置仅好友可以看到?
为你推荐:
siri怎么读
芝麻信用分怎么提高
肚子胀气怎么办
感冒为什么会鼻塞
怎么发面
怎么恢复微信聊天记录
孩子不上学怎么办
汤唯为什么被封杀
闽怎么读
爱要怎么说出口
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com