返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉视频通话横屏的操作
时间:2026-05-11 15:34:44
1、点击左上角的个人头像,如图所示。
2、然后再点击设置,如图所示。
3、然后再点击通用,如图所示。
4、勾选开启横屏,返回拨打视频通话横放手机即可横屏
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
iPhone怎么关闭麦克风
苹果长按切换控制功能在什么地方关闭?
苹果手机怎么开启自动填充密码功能
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
为你推荐:
瑜伽垫怎么选
怎么看生男生女
高汤怎么做
怎么装系统
近视眼怎么恢复
驾驶证丢了怎么补
春饼怎么做
大学生主要事迹怎么写
天猫积分怎么用
黑死病怎么消失的
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com