返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11如何设置电话铃声
时间:2026-04-23 21:23:06
1、第一步:打开苹果11手机的设置,点击【声音与触感】选项进入,如图所示。
2、第二步:点击【电话铃声】选项进入,如图所示。
3、第三步:在电话铃声页面,设置自己喜欢的铃声即可,如图所示。
苹果11怎么设置铃声
苹果11怎么使用自己的铃声
苹果11怎么设置铃声
苹果11铃声怎么设置自己的歌
苹果11怎样换自己喜欢的铃声
为你推荐:
嘴唇干裂脱皮怎么办
火山是怎么形成的
怎么看显卡
行李箱怎么改密码
挂号信怎么寄
wednesday怎么读
小鸡腿怎么做好吃
脂肪肝是怎么引起的
手自一体的车怎么开
轻微食物中毒怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com