返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Notability软件轻按任意位置设置在哪里打开
时间:2026-04-24 07:31:28
1、第一步
进入Notability软件我们选择屏幕左下角的【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【键入】点击进入;
3、第三步
我们选择【轻按任意位置开关】点击打开,保存即可。
怎么用goodnotes5制作闪卡
notability如何分类笔记
超星学习通在平板上怎么横屏
goodnotes移动页面到其他笔记本的方法
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
为你推荐:
贷后管理是什么意思
三月三是什么节日
周边是什么意思
炸酱面用什么酱
脂肪肝是什么
阳字五行属什么
卵泡期是什么意思
lan是什么意思
什么是大数据
spd是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com