返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
时间:2026-04-24 12:10:25
1、在APP直播间找到【···】。
2、进入页面后选择【设置】。
3、在设置中【开启】允许其他用户向我送礼。
抖音的音浪怎么换钱
抖音直播间怎么上直播广场
抖音直播推荐如何打开
如何在抖音直播间赠送礼物
抖音怎么开启送礼物功能
为你推荐:
清蒸草鱼的做法
土豆饼做法
电饭煲蛋糕的做法
牛肉汤做法和配方
心得体会怎么写
拂怎么读
阮怎么读
电子表怎么调整时间
卤水鸡翅的做法
酸汤面的家常做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com